広尾教室グループレッスンのご案内
現在、檜山ダンススクール広尾教室では8つの団体レッスンを開講しております。
一人一人の進度に応じた指導を行っておりますので、お客様のご都合に合わせて、随時参加して頂く事が可能です。
※現在、すべてのレッスンは事前予約制となっておりますので広尾教室(03-6450-3984)までお問い合わせください。
料金 1レッスンお1人あたり ■ピンク→1700円 ■オレンジ→1600円
※令和3年4月1日より上記の料金に改定させていただきましたのでご了承ください。
|
17:00~17:45 |
19:00~19:45 |
月曜日 |
|
初心者コース |
|
田倫好 |
火曜日 |
リーダーコース |
初心者コース |
亀山聡美 |
松井滉貴 |
水曜日 |
|
スタンダードコース |
|
小杉具也 |
木曜日 |
ジュニアコース(18:00~18:45) |
初心者コース |
亀山聡美 |
田倫好 |
金曜日 |
|
スタンダードコース |
|
本多龍士 |
|
16:00~16:45 |
|
土曜日 |
スタンダードコース |
|
小杉具也 |
|
初心者コース(グループレッスン)
月曜日 19:00 – 19:45 (担当:田倫好)
火曜日 19:00 – 19:45 (担当:松井滉貴)
木曜日 19:00 – 19:45 (担当:田倫好)
ジュニアコース(グループレッスン)
木曜日 18:00 – 18:45 (担当:亀山聡美)
スタンダードコース
水曜日 19:00 – 19:45 (担当:小杉具也)
金曜日 19:00 – 19:45 (担当:本多龍士)
土曜日 16:00 – 16:45 (担当:小杉具也)
リーダーコース
火曜日 17:00 – 17:45 (担当:亀山聡美)
グループレッスン予定表
|
2024 3月 |
|
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
日 |
|
|
|
|
1
-
スタンダードコース
スタンダードコース
2024年3月1日 19:00 - 19:45
担当:本多龍士
•
|
2
-
スタンダードコース
スタンダードコース
2024年3月2日 16:00 - 16:45
担当:小杉具也
•
|
3
|
4
-
初心者コース
初心者コース
2024年3月4日 19:00 - 19:45
種目:タンゴ
担当:田倫好
•
|
5
-
リーダーコース
リーダーコース
2024年3月5日 17:00 - 17:45
種目:
担当:亀山聡美
-
初心者コース
初心者コース
2024年3月5日 19:00 - 19:45
種目:ルンバ 担当:松井滉貴
• •
|
6
-
スタンダードコース
スタンダードコース
2024年3月6日 19:00 - 19:45
担当:小杉具也
•
|
7
-
ジュニアコース
ジュニアコース
2024年3月7日 18:00 - 18:45
担当:亀山聡美
-
初心者コース
初心者コース
2024年3月7日 19:00 - 19:45
種目:タンゴ
担当:田倫好
• •
|
8
-
スタンダードコース
スタンダードコース
2024年3月8日 19:00 - 19:45
担当:本多龍士
•
|
9
-
スタンダードコース
スタンダードコース
2024年3月9日 16:00 - 16:45
担当:小杉具也
•
|
10
|
11
-
初心者コース
初心者コース
2024年3月11日 19:00 - 19:45
種目:タンゴ
担当:田倫好
•
|
12
-
リーダーコース
リーダーコース
2024年3月12日 17:00 - 17:45
種目:
担当:亀山聡美
-
初心者コース
初心者コース
2024年3月12日 19:00 - 19:45
種目:ルンバ 担当:松井滉貴
• •
|
13
-
スタンダードコース
スタンダードコース
2024年3月13日 19:00 - 19:45
担当:小杉具也
•
|
14
-
ジュニアコース
ジュニアコース
2024年3月14日 18:00 - 18:45
担当:亀山聡美
-
初心者コース
初心者コース
2024年3月14日 19:00 - 19:45
種目:タンゴ
担当:田倫好
• •
|
15
-
スタンダードコース
スタンダードコース
2024年3月15日 19:00 - 19:45
担当:本多龍士
•
|
16
-
スタンダードコース
スタンダードコース
2024年3月16日 16:00 - 16:45
担当:小杉具也
•
|
17
|
18
-
初心者コース
初心者コース
2024年3月18日 19:00 - 19:45
種目:タンゴ
担当:田倫好
•
|
19
-
リーダーコース
リーダーコース
2024年3月19日 17:00 - 17:45
種目:
担当:亀山聡美
-
初心者コース
初心者コース
2024年3月19日 19:00 - 19:45
種目:ルンバ 担当:松井滉貴
• •
|
20
-
スタンダードコース
スタンダードコース
2024年3月20日 19:00 - 19:45
担当:小杉具也
•
|
21
-
ジュニアコース
ジュニアコース
2024年3月21日 18:00 - 18:45
担当:亀山聡美
-
初心者コース
初心者コース
2024年3月21日 19:00 - 19:45
種目:タンゴ
担当:田倫好
• •
|
22
-
スタンダードコース
スタンダードコース
2024年3月22日 19:00 - 19:45
担当:本多龍士
•
|
23
-
スタンダードコース
スタンダードコース
2024年3月23日 16:00 - 16:45
担当:小杉具也
•
|
24
|
25
-
初心者コース
初心者コース
2024年3月25日 19:00 - 19:45
種目:タンゴ
担当:田倫好
•
|
26
-
リーダーコース
リーダーコース
2024年3月26日 17:00 - 17:45
種目:
担当:亀山聡美
-
初心者コース
初心者コース
2024年3月26日 19:00 - 19:45
種目:ルンバ 担当:松井滉貴
• •
|
27
-
スタンダードコース
スタンダードコース
2024年3月27日 19:00 - 19:45
担当:小杉具也
•
|
28
-
ジュニアコース
ジュニアコース
2024年3月28日 18:00 - 18:45
担当:亀山聡美
-
初心者コース
初心者コース
2024年3月28日 19:00 - 19:45
種目:タンゴ
担当:田倫好
• •
|
29
-
スタンダードコース
スタンダードコース
2024年3月29日 19:00 - 19:45
担当:本多龍士
•
|
30
-
スタンダードコース
スタンダードコース
2024年3月30日 16:00 - 16:45
担当:小杉具也
•
|
31
|
|
|
|
|
|
|
|